Когда я удаляю агент то пишет что диск может быть переполнен или защищен от записи либо файл занят другим приложением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи Агент, закрой интернет-браузер и удаляй
Гость
Майл-агент работает - закрой его (правой кнопкой по значку в трее - а дальше понятно) , но еще в автозагрузке он тоже прописывается (не в той, что ПУСК->программы->Автозагрузка) Хотя это и не должно мешать удалению, но лучше и там его отключить через программу типа TuneUp Utilities, jv16 PowerTools, WinToolsPro.Net Starter и т. д.
Гость
Вот такой процесс надо завершить тогда все удалится без проблем..
Гость
надо нажимать ctrl alt del комбинацию появляется диспечер задач на списке выбираете magent.exe и внизу правом углу нажимаем завершить процесс потом удаляем
Гость
Это может быть потому что агент запущен, поэтому не удаляется. диск может быть переполнен или защищен от записи-обычно пишеться на компакт-дисках (DVD,CD)
Гость
Это значит что Агент работает, надо его выключить а потом удалять.
Гость
Рекомендую программу Unlocker. А еще файл можно удалить зайдя под другой ОС или в безопасном режиме.