Когда я включаю комп то у меня всё работает, только монитор не показывает ни чего. как можно устранить эту проблему????
Ответ(ы) на вопрос:
Вышла из строя системная плата Вышел из строя блок питания Вышла из строя видеокарта Или просто кабель отошел!
Возможно видеокарта сгорела. Проверь также подключение кабелей к монитору.
Проверь на другом компьютере видеокарту или проверь соедениние с материнкой
включить монитор на кнопку или в розетку, проверить провод от кампа к монитору, попробовать воткнуть другой монитор, попробовать заменить видиокарту
Проверь подключения в сеть монитора.