Когда я захожу в Gears of War высвечивается табличка снадписью Иполняемый код изменен переустановите игру я пер. тожеса
Ответ(ы) на вопрос:
А ты попробуй дату в компе изменить. . поставь на годик раньше примерно
Попробуй устанавливать игру на системный диск, то есть не меняя пути установки, отключи антивирусник. Если ты используешь NoCD или NoDVD к игре, то дело в них. Если не используешь - то попробуй их скачать например на stopGame.ru или еще где то, мож поможет
Купи лицензию. !