Когда я захожу в mail agent на 5530 у меня пишет, что неудалось подключиться к серверу. Что делать? (связь мегафон )
Ответ(ы) на вопрос:
Писать вопрос в соответствующей категории. А вообще причина может быть какая угодно: неправильные настройки телефона, неправильные настройки агента, не подключен гпрс, не оплачены услуги связи, у мегафона временные неполадки, кривой агент, и еще куча всяких разных причин может быть.