Когда я занимаюсь на компютере,он у меня выключается но петание идёт пытаюсь выключить не выключается
Ответ(ы) на вопрос:
Навернулся блок питания. А выключить - подержать кнопку нажатой 4 секунды.
Кулер надо менять...
А ты в ручную закрой все проги! А потом выключай... И вообще, скачай прогу для чистки системы типа клинера.. .
На перегрев похоже. Чисти вентиляторы, обеспечивай системнику воздух.
))))))))да проблемка!