Когда болит зуб, это и есть остановилось время? меньше br больше Нет ни прошлого ни быдущего, есть зубная боль.
Когда болит зуб, это и есть остановилось время?
Нет ни прошлого ни быдущего, есть зубная боль.
Ответ(ы) на вопрос:
Заболел зуб -это и есть действие времени. Значит что к вам в гости пришла планета Кету, отвечающая за неумолимость событий, значит дождались :)
В каком-то смысле да, ты просто не можешь овлечься на посторонние темы, это как пытаться думать на ходу в очень скользких ботинках =)
Если кошке, у которой болит зуб, наступить на хвост, то зубная боль утихнет! :)