Когда человек не хочет жить, как все Нормальные Люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он родился не в то время или не в том месте. Могу предположить, что есть некий где-то сбой когда человек рождается. Т. к люди которые не хотят жить как все.. их не много.. но они есть... и ем не сладко.
Гость
Часто
Гость
Неоднозначно))) А по какому принципу решаем, кто такие "нормальные"?Если человек не хочет жить, как все-это не говорит о том, что он ненормальный. А вдруг-наоборот?... Понятие "норма"-весьма относительное.
Гость
Человек не хочет жить, как все нормальные люди, когда по его мнению они все ненормальные. чаще всего это происходит, когда норма сдвигается в сторону болезни, чаще психической или духовной.
Гость
если он считает себя лучше. Ну или другим. Влюбившимся там, самым умным.
Гость
Когда видит норму в другом... у каждого она своя...
Гость
когда шизофрения ( которая есть, в принципе, у всех) берет верх
Гость
Когда человек влюблен!
Гость
Поднят ворот пуст карман он не молод и вечно пьян Он на взводе не подходи он уходит всегда один Но зато мой друг лучше всех играет блюз Лучше всех вокруг он один играет блюз Он не знает умных слов он считает вас за козлов Даже в морге он будет играть на восторги ему наплевать Но зато мой друг лучше всех играет блюз Лучше всех вокруг он один играет блюз Ночь на выдох день на вдох кто не выжил тот издох обреченно летит душа от саксофона до ножа Но зато мой друг лучше всех играет блюз Лучше всех вокруг он один играет блюз Поднят ворот пуст карман он не молод и вечно пьян обреченно летит душа от саксофона до ножа Но зато мой друг лучше всех играет блюз Круче всех вокруг он один играет блюз Но зато мой друг лучше всех играет блюз Круче всех вокруг он один играет блюз На на на на на на на на на на на на на (с)