Когда человек просто переполнен чувствами, эмоциями(положительными) как он обычно себя ведёт?
Когда человек просто переполнен чувствами, эмоциями(положительными) как он обычно себя ведёт?Интересен ваш личный опыт...
Можете ли вы, например, быстро и спокойно заснуть в таком состоянии или...
Ответ(ы) на вопрос:
Глаза блестят, речь становится быстрей, жестикуляция увеличивается. О сне и речи быть не может.
Прыгает от счастья....
Бегает, прыгает, смеётся и никак не хочет идти спать. Бедняга.
Он улыбается и в его глазах есть интерес к жизни ))