Когда человек просто переполнен чувствами, эмоциями(положительными) как он обычно себя ведёт?

Когда человек просто переполнен чувствами, эмоциями(положительными) как он обычно себя ведёт?Интересен ваш личный опыт...
Можете ли вы, например, быстро и спокойно заснуть в таком состоянии или...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза блестят, речь становится быстрей, жестикуляция увеличивается. О сне и речи быть не может.
Гость
Прыгает от счастья....
Гость
Бегает, прыгает, смеётся и никак не хочет идти спать. Бедняга.
Гость
Он улыбается и в его глазах есть интерес к жизни ))