Когда день матери ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В 2010 году он приходится на 28 ноября.
Гость
прошел вместе с вознесением
Гость
Смотря какой.
Гость
на Украине он был осенью. ( в 2009 году.).
Гость
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. удачи
Гость
В России день матери отмечается 28 ноября
Гость
в последнее ноябрьское воскресенье (в России)