Когда дерутся двое, всегда ли третий лишний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Прежде, чем переходить к рукоприкладству, нужно пытаться уладить конфликт вербально. А если всё же не удалось, то "третьему" всё-таки лучше соблюдать дистанцию. Ведь за вмешательство не поблагодарят, а еще и виноватым сделают во всех грехах. К сожалению, к умным советам редко прислушиваются. Смотрите и улыбнитесь - шутка, но доля правды в ней есть:
Гость
Третий всегда лишний .
Гость
...пусть разбираются сами....
Гость
Если люди убивают друг друга надо вмешаться обязательно!!!!
Гость
Только, если он не мент!
Гость
В драке не мозги нужны, а лом побольше. Лома нет - в драку не лезь
Гость
здравомыслие лишним не бывает
Гость
Дуракам ума не надо,
Гость
бывает такой третий, для которого заинтересованность спорящих не имеет никакого значения-он их просто глушит из ТТ и идёт продолжать отдыхать
Гость
Если не подсобил то - конечно...
Гость
он не лишний, он на очереди)
Гость
скорее эти двое лишние а может и все трое
Гость
Да, третий всегда лишний.. . во всех вопросах.
Гость
двое в драку, третий в сраку....