Когда девушка просит рассказать ей сказку, что с ней происходит? откуда такое желание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устала от реальности....
Гость
хочет почувствовать себя защещённой в полной безопасности, обстрагироваться от проблем и суеты, как было в детстве...)))
Гость
А то ей мужчины и так их не рассказывают. Врут в три короба постоянно, а вы ушки на макушке и верите.
Гость
Хочет баю-ебаю. Вспомнила детство и колыбельные песни.
Гость
Это желание погрузиться в детство и испытать снова чувство защищённости и покоя, эмоционального соприкосновения с разказчиком. Скорее всего, у Вас есть проблемы эмоционального плана.
Гость
Ну раскожи ей как ты провел день, и что только о ней думал))) ) А если серьезно, то лучше подумай что у вас не так!!!! Это только при условии что сказки это не постоянная практика!!!
Гость
А девушка читать разучилась? ) Или лень?
Гость
инфантилизм. хочется как в детстве защиты и тепла.
Гость
она пытается сбежать
Гость
вариантов много.
Гость
скорее всего в душе она ребенок. нуждается в защите
Гость
Дай ей куклу .
Гость
В детство впала, скоро пустышку попросит...