Когда Дезмонд ложится в анимус в Assassins creed 2 на первой миссии,появляется белый экран и больше ничего только музыка
Когда Дезмонд ложится в анимус в Assassins creed 2 на первой миссии,появляется белый экран и больше ничего только музыкаЧто делать?Игра на pc
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такаяже хрень, вот гандоны, они еще замутили типо если пиратка то хер сохранишся, но это в другой игре
Гость
Дмитрий Романенко прав Кряка пока нет Кряк должен представлять собой эмулятор интэрнэта и сайта Ubisoft. Так как это сделать сложно но возможно, думаю кряк появится через месяц. Все кряки которые сейчас есть вроде не рабочие (все не провирял)))
Гость
у тебя кривой кряк.. . у тебя пираточка))) ) либо жди 5 марта и покупай лицуху, либо жди нормальный кряк белый экран - это из-за кряка, увы, другого пока нет
Гость
скажи ключь от игры плиз и как запустил