Когда душа разбивается, как стекло?!
Когда душа разбивается, как стекло?!Доброго дня Философия!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Моя Душа одни осколки... " Это от непонимания, от нереализованности своих сильных чувств ( кажется, что разрываешься на кусочки) , от неожиданного предательства, от сильного горя . Но лучше бы, чтобы все было прекрасно!
Гость
Когда приходит предательство и ложь
Гость
Когда пришло ей время возродится Целым Солнцем, она сначала разлетается вдребезги, а потом сливается с Ним, чтобы снова сиять...
Гость
Когда ее крушат как зеркало кулаком, находя в ней виновника всего произошедшего.
Гость
Красивое сравнение, но душа разбиться не может. Она может страдать, идя на поводу у желаний бренного тела.
Гость
когда она хрупкая, а в неё без спроса тяжелой обувью