Всегда. Когда мы слушаем музыку, наш ум бездействует, как бы замирает, он переходит в пассивное состояние. Нельзя воспринять музыку на уровне сознания, она действует на те глубинные струны человеческой души, которые заставляют звучать эмоции и страсти. Музыка больше, чем какой-либо иной вид искусства, овладевает душой человека и парализует его личную волю.
Гость
Эту замечательную песню исполняет певица Татьяна Буланова. Слова песни говорят сами за себя. Именно певица в один миг попадает в плен музыки, отдается ей полностью. У Музыки В Плену Когда вокруг прожекторы горят, И каждый звук усилен во сто крат, Когда охвачен тишиной Распахнут в полутёмный зал передо мной. Когда иду навстречу тишине, Сквозь темноту прожектор светит мне, Но за минуту за одну Окажется душа у музыки в плену. У музыки в плену, у музыки в плену, Когда заполнят звуки тишину, Когда прожектора горят И музыкой весь мир объят. У музыки в плену, у музыки в плену, Когда навстречу залу я шагну, Меня поток звучащих нот Закрутит как водоворот. Пускай плывут дороги и мосты, Пускай пройдут вчерашние мечты, Растают, промелькнут года, Но музыке нельзя исчезнуть никогда. И кто-нибудь, спустя немало лет, Пройдёт мой путь, увидит яркий свет Прожекторов перед собой и полутёмный зал, Объятый тишиной. У музыки в плену, у музыки в плену, Когда заполнят звуки тишину, Когда прожектора горят И музыкой весь мир объят. У музыки в плену, у музыки в плену, Когда навстречу залу я шагну, Меня поток звучащих нот Закрутит как водоворот.
Гость
Всегда.... когда музыка пришлась к месту и ко времени.)
Гость
Привет) Когда она в состоянии принимать ...) и еще когда ей хорошо и спокойно) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9ce683094105583fd56a6dd045f85cca&uid=81768333
Гость
Когда они на одной волне.
Гость
Тогда, когда она поет!