Когда это прекратится? Ученики! а если бы не было бы этого проекта, к кому бы Вы обращались с домашними заданиями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо что во времена моей школьной молодости =) небыло этого проекта xD да и инета у мя небыло) ) Да и вообще от интернета мозг тупеет) Когда просматриваеш интернет странички, сайты, работают только отделы мозга отвечающие за принятие быстрых решений и кратковременной памяти, а отделы отвечающие за более глубокий анализ и разбор информации сидят без дела =)
Гость
Действительно, подзае.. . мы тут что говорящие решебники?!
Гость
Ныненшнее поколение воспитано на лени, и легкодоступности всего. Надо сложнее задачи придумывать, что бы у них мозг начал искать, а не гугл.
Гость
Обращались бы к решебнику)))