Когда говорят о Красоте Внутренней? Когда им нечего сказать о Внешней?
Ответ(ы) на вопрос:
Красота внешняя может быть отвратительной, от внутреннего содержания...
бывало в моей жизни и такое что ни о какай красоте ни о внутренней ни о внешней речи идти не могло сплошное безобразие
Вообще то если человек красив внутренне, он не может быть снаружи уродом, у него такая харизма, что просто не замечаешь каких то изъянов..
Да, когда нечего сказать о красоте внешней говорят о красоте внутренней.
Я, к примеру, говорю о ней, когда человек красиво делает и красиво живет, когда у него есть принципы, которые нельзя сломать.
Защищаются от нападок "ценителей". Когда действительно есть внутренняя красота, она проявляется во вне обязательно, если убрать комплексы навязанные в детстве и оценки ценителей, познать свою уникальность и неповторимость. Я вот что думаю о красоте: есть действительно красивые от природы люди, есть не очень красивые, есть некрасивые. Это всё наши оценки. Примерки к рекламируемым эталонам красоты. Я же подмечаю что-то ещё..блеск в глазах, теплоту, дикость, естественность, непосредственность, силу и слабость.... то, что несёт человек в мир. Иногда глядя на простого старика или маленького ребёнка, проходящего мимо парня или девушки можно увидеть такие красоты, которые не видны простым взглядом. Это можно только почувствовать и понять-как это красиво!
Красота внешняя проходит. Красота внутренняя - остается вечной.