Когда говорят: оставьте меня? Что имеют ввиду?)) Оставить или не оставить?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеется ввиду: не смейте нарушать моего одиночества, но не бросайте меня одного:)
Гость
Оставить ...за бортом, корабля :-))))))))))
Гость
Оставайтесь за порогом моего "Я"....
Гость
Это значит, что боится, что его не вытерпит дорогой ему человек. Боится в будущем сделать больно.
Гость
Когда это говорит мужчина то лучше это понять дословно, по крайне мере оставить его на какое то время. А вот когда говорит женщина то видимо это зависит от обстоятељств, плюс надобно учитывать то что она может через некоторое время изменить смысл этой фразы... В общем жуткие эмоционаљные дебри...
Гость
Переучёт, заходите позже...
Гость
трудно сказать однозначно. Надо смотреть по ситуации
Гость
А когда во тьме кромешной Засияет вновь Влед за доброю надеждой Верная любовь. Над землёю, над весной Крыльями звеня, Будь со мною, будь со мной, Не оставь меня.