Когда GTА 4 выдет на PSP только не пишити всякую фигню напиште на You Tube GTA 4 на PSP сами убидитесь
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогой Артём! Закончи школу, поступи в институт и заведи себе девочку. Такие мелочные вопросы, как GTA 4 на PSP тебя вообще не должны волновать. Ты еще совсем молодой и навивный человек. Твои письменные знания русского языка еще должны окрепнуть, а сообразительность развиться достаточно, чтобы отличать "фэйки" с ютуба от реальных вещей.
Grand Theft Auto: Chinatown Wars -это иесть гта 4 для псп, а полной версии можешь не ждать не выйдет, выйдет если только к псп приделать системный блок))) а видео лажа!!
чел я тож ее оч жду но н ютубе там маскируют провода от пс3 которые к псп видут я сам так лохонулся поверь мне я нигде ее не нашел и она не выйдет они вместо нее выпусотили гта чайна таун ворс они надеялись что она будет немного интересней т к в ней побольше функций и почти тоже самое что в гта 4 но ...короч она вроде как не выйдет а если и выйдет то только после гта 5
ты чёдо вышло уже 8 Ноября 2008
она уже вышла в 2008