Когда играю игры или в програмах сижу гаснет монитор и через 30.сек примерно перезагружается.Помогите плиз.Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего перезагружается компьютер от перегрева центрального процессора (!) Что делать: 1. проверить температуру процессора и матплаты (можно сделать в биосе) 2. если перегрева нет, проверять блок питания (если он старше трёх лет, то проблема может быть и в нём) 3. отвезти компьютер в ремонт. 4. Да, это всё имеет смысл только на том компьютере, на котором установлена работосопобная операционная система и антивирус.