Когда играю в Counter Strike 1.6 и выйду клавишами Alt+Tab и опять зайду в контру, то рука меняется автоматически.
Когда играю в Counter Strike 1.6 и выйду клавишами Alt+Tab и опять зайду в контру, то рука меняется автоматически.Когда играю в Counter Strike 1.6 и выйду клавишами Alt+Tab на рабочей стол песню переключить и опять зайду в Counter Strike 1.6 , то рука меняется автоматически на другую.То есть была правая стала левая.Почему это происходит ведь я ничего не менял.
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не поделаешь. . Прописываем команду cl_righthand 1 и вуаля.