Когда играю в игры зависает то экран то комп

Когда играю в игры зависает то экран то компИграя в Gta Lego Betman (cкачали с инета) и Gta san anders(c диска), зависает комп или появляется черный экран с натписью нет сигнала.А играя в такие игры как Gotica 3 , NFS Undercover, всё работает нормально. Система играм соответствует. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера обнови, очисти от пыли кулер процесора (желательно снять кулер) очисть от пыли видеокарту, возможно проблема в мониторе, несовместимость системы, конфликт с системой из-за настроек. Пыль лучьше вычесчать рылесосом с обратной тягой, на малой мощьности и смахивать пыль кисточькой. если и это не поможет, то напиши сюда: [email protected] В случае, если ничего не поможет, отправь комп в сервис центр.
Гость
Выкрасить и выбросить
Гость
у тя либо видюха либо процессор перегреваются почисти кулер если не поможет купи по мощней
Гость
переустановить винду с нуля, поставить оригинальные драйвера и последний дерект. почистить от вирусов и от хлама (программа FreeSpacer)
Гость
розбери комп и втри пыль с кулеров у меня такоеже было ((
Гость
Прочистите от пыли решотку на видеокарте под кулером и можно еще на процессоре тоже самое проделать
Гость
выкинь комп