Когда играю в контру появляется синий экран смерти и пишет ошыбку SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED помогите
Ответ(ы) на вопрос:
BSOD предназначен именно для того чтоб диагностировать проблему! он пишет код ошибки! ищете в гугле этот код (если конечно вас там не забанили) . гадом буду перегрев!!!
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Проверь систему на вирусы. Желательно несколькими антивирусами Проверь планки памяти Жесткий диск Переустанови игру (если только в ней проблема) Измерь температуру
remont-pc.ru/admin/blue_screen - учи!!!
либо вирусняк, либо хард виноват
Перегрев скорее всего
Попробуй сделать дефрагметцию диска.