Когда IPhone 3gs появится в продаже в москве?
Когда IPhone 3gs появится в продаже в москве?IPhone 3gs
Ответ(ы) на вопрос:
По данным издания HPC.ru, смартфоны iPhone 3GS появится в России совсем скоро, однако их цены могут только разочаровать. Новости не самые утешительные. Итак, согласно этим данным, младшая модель iPhone 3GS 8GB будет стоить 29 тысяч рублей. За модель емкостью 16GB покупателю придется отдать 34 тысячи рублей, а за 32GB и вовсе 39 тысяч. Более того, продавать новый iPhone будут уже не все операторы — один из них отказался продлевать сотрудничество с Apple. Видимо, опыт оказался слишком «удачным» . Кто именно будет этим «слабым звеном» пока неизвестно, но пару недель назад нам говорили об определенных проблемах у «Билайна».. . Впрочем, пока это только слухи. Точных дат пока что нет !
Официально, примерно, в декабре
Есть уже я думаю
вы главную барахолку страны разогнали теперь ИХ В НАЧАЛЕ В МУХОСРАНСК ЗАВЕЗУТ