Когда качаю с торрентом - не могу лазить в интернете через браузер. Скорость 512. Как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торрент забивает весь канал. Надо в настройках программы указать скорость вашего соединения МЕНЬШУЮ, чем реальная на 20-50 % (например, 256 или чуть больше) . НЕ качать много закачек сразу - только одну-две. P.S. Скорость Интернета 512 маловата, но жить можно :)
Гость
я спокойно скачиваю постороние файлы при загрузке с торрента.. . видео потоковое смотрю. . маловата скорость провайдера. . доведи хотя бы до 2 мегабит
Гость
Торренты по максимуму скачиваются, думаю не стоит этого менять. Просто если хочешь побегать по сайтам отключи торрент программу на время
Гость
в настройках открыть оптимизатор скорости и выставить там ширину вашего канала.