Когда кошки скребут в душе..Это как бы прелюдия к еще более гадким событиям? Кошки- оне неспроста..шкрябают..сначала..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное вовремя остановиться.
Гость
собака моей матери ела какашки моего кота, подчиняясь ему) правда кот первое время недоумевал, куда девается его добро.. . бегал с сумасшедшими глазами -выслеживал вора) ) в общем, я однажды пришла к выводу. . если кот шкрябает. это значит только одно. кому срочно понадобилось чужое овно. . а вот для чего...
Гость
кошки шкрябают и до и после того, как ...может вся кака уже случилась? надо принюхаться !
Гость
Прально, к туалетным делам шкрябают кошки да и коты...