С точки зрения души логика физического тела всегда глупа, ввиду ограниченности ее плотского мира...
Логика глупой не бывает. Бывает глуп человек, который не умеет пользоваться логикой.
Логика глупа когда включается интуиция.... например в аварийной ситуации руки интуитивно крутят руль забыв про логику.. . или человек вдруг чувствует опасность, а логика объяснить ее не может.. . или влюбленные встречаются случайно, не договариваясь, интуитивно чувствуя дгруг друга и логика тоже в тупике....
Бывает ли? - не знаю. Логика кажется глупой и неуместной, когда приходит страх.. . Никакие логические доводы не действуют!
логика - она всегда нейтральна. Это такой закон событий и течения мыслей. Глупа она небывает. Глупо - когда логики нет, а есть лжелогика.
Когда живёшь в наших Славянских странах
Когда поступки не логичны, а вроде - логик..
Когда не может найти ответ на вопрос, другие функции у человека включаются...
Когда ее придумывают по-новому.
Та, что не есть истина.