Когда ломаем на осколки любовь!!!!мы режимся околками надежды и просто умераем!!!!от этого есть лекарсво????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь каменное сердце способно противостоять осколкам любви и надежды.
Гость
Осколки лучше выбросить в ведро.
Гость
От неё только Ромео умер (и то неизвестно было ли это ) мы топчем осколки и находим новую любовь
Гость
Время лечит и это тоже.
Гость
Избавиться от желания иметь. а просто любить. Ведь ранят сердце от потери. а если не иметь. значит нечего терять. Просто обмен заботой и любовью. А если один из двоих пытается только брать. то вампирит второго. донор не дурак . долго не выдержит. и найдет себе. кого нибудь другого.
Гость
Лекарства нет, вам вечно умирать, но иногда, конечно, возрождаться. files.mail.ru/OEZ36G