Когда любовь может перечеркнуть жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь может ЧТО УГОДНО и КОГДА УГОДНО.. .
Гость
Любовь не может перечеркнуть жизнь. Она просто сделает жизнь другой...
Гость
Любовь — это так же остро и так же масштабно, как смерть.
Гость
Настолящая только создаёт.
Гость
Когда ее предали.
Гость
Когда Любовь это смысл Жизни . Зачем жить если никто не любит и некого любить .
Гость
Хоть щас.
Гость
любить можно все что угодно и как угодно, и.. .
Гость
Когда любовь земная захлеснет в человеке все остальные чувства.. . ...Когда человек забудет обо всем... обо всех.. . ...Любовь у такого превращается в страсть... а жить страстями есть прямой путь к умиранию.. . ...В страсти мы забываем Бога, себя, и всех близких... . ...так можно пречеркнуть и саму жизнь...
Гость
В известном смысле - всегда. И это правильно.
Гость
когда она невзаимна
Гость
То, о чём вы сейчас написали-это не любовь, а больше на эгоизм смахивает. Он перечеркнёт, запросто. Любовь БОжественна и ни чего перечеркнуть, кроме невежества не может!
Гость
Любовь долго терпит!