Когда лучше опаздать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вообще то лучше не опаздывать))
Гость
На похороны своего счастия
Гость
ошибиться
Гость
когда казнить собираются
Гость
На последний поезд.
Гость
лучше на экзамен, где будет пропущена третья буква в слове "опоздать", чтоб подсмотреть в словаре, выучить и, умолив допустить до экзамена опОздавшую, не завалить его))
Гость
когда самолёт должен разбиться
Гость
когда спешишь
Гость
опОздать. . проверочное слово- пОздно. Как пел Бумбараш (в фильме) "где я только не был, чего я не отведал.. . березовую кашу, крапиву, лебеду. . Только вот на небе я ни разу не обедал. . Господи, прости меня, я с этим обожду) Лучше опоздать на тот свет)
Гость
на самолет который разбился
Гость
когда надо дать время.
Гость
на "Титаник"..
Гость
Когда смерть свидание назначает)