Когда люди начинают хвастаться лишним весом?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда не получается похудеть и они на это плюнули.
Гость
Когда уже не в состоянии от него избавиться и ничего другого не остается.
Гость
Когда им за это платят :)
Гость
Обычно хвастаются худышки, показывая на свои юбки после зимы, называя себя "кабанами".
Гость
??никогда
Гость
После похудения вследствие тяжелой болезни)
Гость
когда их, наконец, отпускает блажь тотального похудения...:)))
Гость
В голодный год) ) Потому что лишний вес всегда считался показателем благополучия и красоты только в странах и во времена, когда голодуха и нищета вокруг
Гость
Анна.... чёт не помню таких.... а мой круг знакомых крайне широк, как по вертикали так и по горизонтали.... ну не помню таких....
Гость
когда беременны
Гость
Видимо тем у гого его нет....
Гость
ой только не этим