Когда Мафия 2 выйдет? В первой сюжет был интересный
Ответ(ы) на вопрос:
24 августа выйдет в Северной Америке, а 27 августа в Европе. В России дата выхода еще не известна, но обещают не опаздывать) надеюсь сюжет второй части не подведет, разработчики остались те же самые) ) а в первой был действительно потрясающий сюжет, очень глубокий...
http://www.playground.ru/games/mafia_2/ 24 августа выйдет кстати будет демка мафии второй....
24 августа в США и 27 во всем мире.
24 августа
в августе
Ахах)) ) Вышла уже)
Конец августа- начало сентября обещали) Не скажу что интересней, т. к. вторую мафию еще не видел, когда увижу, тогда и буду сравнивать. Если без сравнения, то в первой мафии сюжет просто превосходный, до сих пор это моя любимая игра!)