Когда меня ты позовешь...?кто пойдет за вами ? Если есть идея надо воплощать :))
Ответ(ы) на вопрос:
я могу быстренько собрать команду, но только потому, что знаю, кто за мной пойдёт...
И когда приступаем, а то у меня рюкзак тяжёлый впопыхах сложился-Хиштаки же не объяснила-куда, зачем, надолго... вот пришлось понабросать всяко разного-так, на всякий случай!)))
Когда пойму, что тебе это нужно и ты осознаёшь последствия... и готова. Тот кто готов. Но зазывать нельзя.