Когда мужчина "играет" по правилам, которые установила женщина?
Ответ(ы) на вопрос:
только пока женщина ещё не сделала окончательный выбор, ...но как только она сделает.. всё! теперь она не сможет или не будет правил устанавливать Одна ...иначе Она сама не будет Его уважать!
когда он переживает в жизни этап лоха
Когда чувствует потребность в ней. Когда знает, что ни одна иная) её заменить не сможет, будь та хоть трижды раскрасавица и умнейшая из умнейших)
когда ему выгодно.
когда он считает что это она установила правила
Пока хочет от нее чего нибудь добиться, когда выиграет, будет устанавливать свои правила )
Когда считает, что ему это выгодно
желание женщины - закон... пока желание мужчины женщина
практически всегда...)) ) надо только правильно и аккуратно его к этому подвести, тогда он будет думать, что он это САМ так решил ))) мужчина голова, женщина - шея...
Когда хочет добиться её.
когда он готов проиграть
Когда любит.
он только делает вид, и позвалят считать женщине что играет по ее правилам