Мужчина становится нежным, если его к этому поощряет женщина. И даже тогда его нежность чуть-чуть нерешительна. Она нуждается в постоянной поддержке. Для того чтобы мужчина оставался нежным, необходимо изо дня в день его «приручать» . Умная женщина и мудрая жена всегда тонко чувствует момент, когда самый лучший мужчина в мире нуждается в ободрении, похвале, изысканном комплименте, а иногда — и в существенной дозе грубой лести. Есть мужчины с руками горячими, В чьих объятиях так хочется быть И ночами, безумно кричащими, От любви обо всем позабыть. Есть мужчины с глазами отважными, В них не страшно до дна заглянуть, И ночами горячими, влажными, В бурном омуте страсти тонуть. Есть мужчины с сердцами открытыми, Что способны навек полюбить И ночами, росою умытыми, Свою светлую нежность дарить. Есть мужчины с душою израненной, Что не могут любовь обещать, Но в ночной тишине, неприкаянной, Хорошо с ними просто молчать... . Безусловно каждый из нас хочет любить и быть любимой. И как прекрасно услышать такие слова из уст самого близкого и нежного мужчины. . .
когда боготворит ту, что держит в руках))))
Когда ласкает любимую женщину или ребенка.
когда он БЛАГОдарен, что НЕ пусто на Земле
Под Майонезом!! ! (180 градусов 15-20минут!)
Любовь есть Бог!... и это обоюдно...
после легкого поглаживания по лелейке
Когда женщина с ним нежна, а на самом деле (он об этом не знает) - держит его в рукавицах. Да-да, в тех самых:)
Исключительно после завоеваний ...
Когда ему самому не хватает нежности.
Когда переходит на эмоциональную роль героя. См. Татаров Светопреставление.
Когда наестся как слон.
Тогда когда сыт.... всем известно что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А раз сердце завоёвано то и нежность где то рядом