Когда внутри тихая печаль, грусть, обида, жалость к себе..)))... но, лучше плакать громко.).... чтобы не дожить до тихого помешательства.)))
Гость
Когда мы плачем искренне .
Гость
когда очень хорошее закончилось и началось просто хорошее...
Гость
..когда мы становимся взрослыми...
Гость
Когда переполняет чувство утраты, когда переполняет чувство отчаяния от невозможности что-то изменить.. . Тихо плачу я.. . Тихо, настолько тихо, что деревья рядом опустили головы поближе, птицы прекратили пение, чтобы понять что я делаю.. . Тихо плачу я.. . Тихо, настолько тихо, что буйныйй ветер замер чтобы услышать что я делаю.. . Тихо плачу я.. . Тихо, настолько тихо, что капли дождя превращяются в снежинки, чтобы их шум не мешал бы им услышать что я делаю.. . Тихо плачу я.. . Тихо, настолько тихо, что море остановило дыхание, рыбы замерли в воде, а птици в воздухе, чтобы понять, что я делаю.. . Тихо плачу я.. . Тихо, настолько тихо что, я сам затаил дыхание, отбросил все мысли, закрыл глаза, чтобы понять что творится в моем сердце, и тогда я понял_!! тихо плачу я.. .
Гость
Когда сами для себя.
Гость
когда плачет твоя душа и у тебя нет сил плакать: громко, кричать, кидать, психовать или просто понимаешь что если ты будешь плакать сильно не чего не изменяться словно ты завален под камнями. вот это писец это настоящий писец
Гость
Когда нам плохо.