Когда мы понимаем, что сходим с ума ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда забываем, что выход всегда есть !
Гость
когда мы уже это - не понимаем)))
Гость
человек так думает в основном когда его взляды мысли и расуждения слишком отличаються от бывших стереотипов, но это далеко не сумашествие
Гость
Когда не можем объяснить то, что делаем и не понимаем, что происходит вокруг.
Гость
Когда ты сидишь весь день перед компом, пишешь программу на совершенно неизученном языке программирования, как будто пишешь стихи на китайском, и твои мозги со скрежетом сворачиваются в трубочку. :) Потом, когда "скрежетать" уже некуда, ты приходишь сюда - Ответы@mail.ru, дабы из технических науки перебраться в философскую и "развернуть" мозги из "трубочки" в другую сторону. :)
Гость
Когда начинаем жить в придуманном мире. И перестаём любить и принимать то, что вокруг
Гость
Когда в своих чувствах сердцем и душой отрываемся от земли и улетаем слишком высоко. Голова начинает кружиться и дух захватывает.. . Но тут разум хватает нас за пятку, тянет назад к земле и говорит, что надо чуть-чуть заземлиться. Вот именно с этого момента начинаем думать о сумашествии.. .
Гость
Кто сказал что это становится понятно сумадшему !!!
Гость
Когда перестаем пугаться всяких видений и голосов.
Гость
никогда, начинаются опровдания
Гость
когда приезжает дядя в белом халате и одевает смирительную рубашку)
Гость
Когда понимаю, что ничего не понимаю вообще на данный момент!