Когда мы снимаем на веб-камеру вещая он-лайн.как сохраняется информация в компьютере? я имею ввиду - это видео сначала п

Когда мы снимаем на веб-камеру вещая он-лайн.как сохраняется информация в компьютере? я имею ввиду - это видео сначала пкак сохраняется информация в компьютере я имею ввиду - это видео сначала пишется каким-то машинным языком (типа белые цвета передавать таким-то кодом с таким -то значением).далее ASCII преобразуется в бинарные коды и далее модулируется для передачи по кабелю Так ))извиняюсь за чайность ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодированный поток единиц и нульков, он же стрим.