Когда в неё не вложена энергия чувств...
***это*** КОГДА ПЕРЕСТАЁТ СОУЧАСТВОВАТЬ...
Когда приходит опустошение.
Когда человек перестает верить в неё!
Мозг тормозит мысль, когда начинает ее обдумывать, до-мысливать домыслами, практически мозг прекращает ее развитие, Мысль заинтересована в реализации, для этого она и посетила человека, но человек часто одну мысль сплетает с другой, сталкивает их, и она теряет часто свою энергию, мы идем средним путем.
Когда наступает маразм.
У меня где-то после второй бутылки =)
без ВЕРЫ.... (ваша подсказка).... ни о какой СИЛЕ МЫСЛИ не может быть.... Она и является двигателем прогресса....
когда просрочена. Истина нова и свежа.
когда уходит от тебя
Когда Сила доминирует над мыслями.
Когда её накрывает следующая (философия)))))))))
Когда опускаются руки...
когда воплощается...