Когда на ПК выйдет Mafia II и какие системные требования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты оптимист Максим Ширин, откуда ты взял эти требования, на такой машине без тормозов пойдет только косынка или сапер но никак не вторая мафия )))
Гость
Дата выхода: 2010 Системные требования: Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц; Память: 96 Мб; Видео-карта: Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб; Аудио-карта: Windows-совместимая; Жесткий диск: 1,8 Гб свободного места; 8-скоростной CD-ROM; ЦПУ 500МГц, ОЗУ 96Мб, места 1800Мб
Гость
запланирована на I квартал 2010 г.
Гость
Обещали выпустить игру в конце декобря 2009, но как все знают любят он задержать выход игры ))
Гость
В 2010 весной. Из-за нее не выйдет диабло 3 в следующем году насчет системок хз.
Гость
мафию перенесли на следующий год, системки еще не известны
Гость
уже вышла