Когда начинаю играть в игру цивилизация 4 то минут через 20 комп сам вырубается или перезагружается,помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система накрылась... . Это поможет переустановка. Или перегрев, кулеры не справляются. . Ведь при играх используется больше ресурсов. от того может быть перегрев. Проверь температуры, прогами. Или проверь не забит ли он пылью!
Гость
Переустановка игры всем поможет!!!!
Гость
наверное процессор не справляется, может пора обновить термопасту?