Когда наконец закончится жизнь на Марсе??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не говори, достали со своими тарелками...
Гость
На МАРСЕ хорошо ...)))))))))))))
Гость
никогда и слава богу...
Гость
когда там водка кончится)
Гость
...когда "коньяк с тремя, нет пятью звездочками "потреблять перестанут!
Гость
а чего вам Марс -то мешает???? пусть себе живут! Вселенная большая, а месте - веселей! межгалактический футбол будете смотреть! а если вы имеете в виду те опыты, которые кто-то где-то с кем-то ..делают.. . так нас и не спросят! вас спрашивали, когда триллионы на коллайдер пустили? !
Гость
Когда Иосиф Прекрасный пожалует со своими 7-ю тучными, а затем с бесконечностью тощих коров.
Гость
пока я есть.. там будет жизнь)
Гость
Когда на нем люди заведутся)))
Гость
Когда туда прилетят наши руководители)
Гость
Когда это будет целесообразно: себестоимость его промышленного загряз.. . освоения будет ниже получаемой прибыли)))
Гость
Когда прибудет первая ракета с людьми...