Когда нам хорошо ,время летит очень быстро,когда плохо медленно.вам бы хотелось все поменять местами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, поменять то может оно и хотелось, да не получится, потому что как только подумаешь, эх, хорошо.. . вот тут-то и подкрадывается.. . А "плохо" - плод собственной лени и страха, и как с этим бороться вроде бы относительно понятно
Гость
Хорошо много не бывает, и не должно быть! Абсолютно счастлив длительное время может быть только идиот, а обычным людям постоянно чего-нибудь, да не хватает - закон всё возрастающих потребностей...
Гость
нет, слишком хорошо - тоже плохо...
Гость
хотелось бы но не получается.
Гость
Когда медленно, мне бы хотелось поменять унитаз со сковородкой ...