Когда написано: "intel soc-498 pentium 4-2400/533/1mb box" как узнать, сколько частота и ядер процессора?
Когда написано: "intel soc-498 pentium 4-2400/533/1mb box" как узнать, сколько частота и ядер процессора?Блин, мне стыдно, но я не могу разобраться.)
Ответ(ы) на вопрос:
Имя процессора: Intel Pentium Версия: 4 Частота проца: 2400 МегаГерц. Частота шины: 533 мегагерц Тип проца: Боксовой, (то есть вместе с кулеров)
сокет 498? (опечатки нет? может быть все-таки 478?) ядро 1, частота ядра 2400MHz(2,4GHz) частота системной шины 533MHz 1MB кэш. BOX - Значит коробочный вариант. В комплекте идёт кулер термопаста и мануальчик.
ядро одно частота 2,4