Когда нажимаю ctrl+alt+del выдает "диспечер задач отключен администратором" - что это значит и как исправить. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запустите редактор системных политик: Пуск > Выполнить > gpedit.msc. Слева в дереве политик выберите Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Система > Возможности Ctrl+Alt+Del. В правом окне двойным щелчком откройте свойства политики Удалить диспетчер задач, выберите Отключен и нажмите ОК. Изменения вступят в действие после перезагрузки
Гость
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен –> Применить –> OK. После восстановления, зайти и снять задачу, обычно называется PR Другой вариант: в командной строке: "cmd /k reg delete HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionpolicies /ve /f". Еще вариант: Запуск диспетчера задач: – нажмите Пуск –> Выполнить… –> cmd –> OK; – переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN; – после приглашения системы C:Documents and SettingsАдминистратор> введите REG DELETE HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableTaskMgr – нажмите <enter>; – на появившийся запрос системы Delete the registry value DisableTaskMgr (Y/N)? введите y (что означает yes), нажмите <enter>; – появится сообщение Операция успешно завершена; – на приглашение системы C:Documents and SettingsАдминистратор> введите exit <enter> (или просто закройте окно интерпретатора команд).
Гость
Ну что я скажу точно ЭТО ВИРУС! ! А что бы включи диспетчер!! 1 Пуск--Выполнить--пишите "gpedit.msc" --Аминистративные шаблоны--Система--Возможности Ctrl alt de--Удалить деспетчер задач -поставить "Отключить"
Гость
диспетчер задач отключен администратором
Гость
Очень подробно здесь http://netler. ru/pc/taskmgr.htm перед "ru" убери пробел"