Когда - нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь... Не подскажете - когда?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда- нибудь, когда я постарею- лишусь зубов, волос, но сильно помудрею....
Гость
Когда придет ваше время, когда сможете давать объективную оценку своим и чужим поступкам .
Гость
Куда уж лучше! Ты и так самая лучшая девушка на свете!
Гость
Ой, не надо.. . Лучше - счастливее!...
Гость
Не раньше следующей пятницы, а до тех пор посетите музеи и выставки.
Гость
Скоро не ждите, мудрость так быстро не приходит...
Гость
я тоже - жду да жду...
Гость
Планировался пошлый ответ (воздержался)
Гость
мудрость не кричит за себя.. .
Гость
Когда будет достаточно опыта, чтобы предвидеть исход собственных и чужих поступков.