Когда-нибудь станут наконец выпускать "Беломор" с ментолом? Сколько ещё ждать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беломор с Валидолом, но покупать в разных палатках :)
Гость
Уже выпускают! Только вот толку нет.. . Папироса - она и есть папироса: горит быстро.
Гость
теперь "Беломор"без табака выпускают))))
Гость
вот щас.. не поняла...! то есть... на рынке "свободная ниша"...в голове умное предложение... и вот так... просто... бросить его на растерзание?!!! ржууу)))
Гость
аццкие папиросы....
Гость
И не говори!!! ! И под водочку (безалкогольную) его, желательно с утреца и натощак!!!!
Гость
зведочка бальзам сверху и вот и ментол...
Гость
Кури"Беломор", мятой закусывай, оно полезней будет. А вообще, говорят, что ментол мужчинам не рекомендуется.
Гость
Лучше бросить курить... потому как не дождешьси, такого эксклюзива...; -))
Гость
Выйдите с рацпредложением... изготовители обрадуются, а потребители... не знаю...
Гость
А зачем?)