Когда нужно на прямой отмечать закрашенные точки, а когда пустые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустые когда больше или меньше, а закрашенные когда больше или равно, меньше или равно
Гость
пустые когда тождество больше или меньше, а закрашенные когда тождество больше или равно либо меньше или равно
Гость
круглые, когда точки не закрашенные, а квадратные, когда точки закрашенные. А закрашенные, когда знак у неравенства не точный (меньше либо равно, допустим) , а не закрашеные, когда знак точный.
Гость
Пустые - строгое неравенство (точно меньше или точно больше) Закрашенные - не строгое (Либо больше (меньше) либо равно)