Я иногда в тиши мечтаю, Что мы сидим спина к спине… Тепло твоё я ощущаю, Дыханье слышу в тишине… А голос, что всегда узнаю, Далёкий, нежный, манит ввысь… И, может, оттого желаю, Чтоб все мечты твои сбылись?. . А я в блаженстве утопаю, Тепло и радостно в душе… Нет лучше ничего, я знаю, Чем так сидеть – спина к спине… …Ты исчезаешь, мне приснившись, Мечта растаяла уже… Сижу я, молча, прислонившись, К холодной, каменной стене… И от стыда наверно краснеет белый лист.. но не я...
Kогда Запятую зажали.. . :-)) (Когда, от...)
Это про Красную Книгу...
Когда много ошибок. (их исправляют красной пастой)
Это про туалетную бумагу?)))))))))))))))
Когда на нём "красной нитью" писается (или пишется) ИСТОРИЯ....
когда его замарали... но напрасно я так думаю...
Когда учитель красной ручкой ставит "2" !
слава богу в моей жизни такого не случалось