Когда открываю Локальный диск(D:)....пишет:
Когда открываю Локальный диск(D:)....пишет:Когда открываю Локальный диск(D:)....пишет:
Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки"
Что делать??? там такого нету!! подскажите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лечитесь от вируса Autorun. Поисковик вам в помощь.
Провой кнопкой Открыть или проводник, и проверь его на вирусы!
ComboFix скачай на диск с выключи антивирус и запусти ComboFix далее да 2 раза жми обновится и 12 мнут сканировать будет
У тебя множество вирусов!! ! А пока выбери- ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР.