Когда открываю папку с видео выскакивает табличка с надписью Com surrogatе не работает. как устранить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали плеер полностью с компа, почисти реестр, заново поставь новую версию (такое возможно только на усеченной висте) с инета скачачй - решение проблемы (только на рууском языке его нет, только англ)
Гость
кодеки обновить